Bun, sufor yang terbaik nutrisi nya diantara Nutrilon royal, S26 Procal Gold, sama Bebelac yang mana ya bun? Selama ini anakku minum susu Frisolac Gold, aku pgn ganti sufor yg nutrisi nya lbh lengkap.. Bantu jawab bun..aku juga kmren bingung cari2 artikel soal susu yg bagus..ini aku ada perbandingan antara s26,morinaga,friso aku daoet dr
Rating & Ulasan ± 2 jam Pesanan diproses 09:00 - 18:00 Jam operasi toko Beranda Produk Ulasan 0 - 6 bulan 6 - 12 Bulan 1 - 3 Tahun 3 - 12 Tahun Bazar Brand Berakhir dalam 1 hari Lihat Semua Tokopedia Parents Buy 3 S-26 Procal Pouch 1.4KG Free Hadiah Rp940.498 Rp1.170.556 20% Cashback 47rb 5 100+ terjual Bazar Brand
Dilansir dari hometesterclub, susu S-26 khususnya varian Procal Gold, review dari konsumen menunjukkan bahwa rasanya enak, teksturnya lembut sehingga mudah larut dan tidak menggumpal. Selain dari segi rasa, S-26 Procal Gold juga menunjukkan manfaat nyata seperti membuat anak menjadi lebih aktif beraktivitas, melancarkan BAB, dan dapat menambah
S-26 Procal GOLD Review & Komentar | 4,9 dari 5 | Gabung dengan Home Tester Club untuk mencoba produk gratis dengan ribuan review produk.
4.7 115 reviews 97% recommend this product! Testers list Post your review S-26 Gold Progress Stage 3 S-26® Gold Formula & Food Growing Up Milk Formula Price : $44.40 for 900g; $73.20 for 1.6kg Support your child's brain development from the start! New upgraded formula. S-26 Gold Progress. With Sphingomyelin and DHA.
S-26® PROCAL GOLD® MULTIEXCEL αLipids System. Tersedia dalam kemasan 1600 gr, 900 gr, 400 gr. Susu pertumbuhan yang diformulasikan oleh Wyeth Nutrition Expert untuk mendukung proses belajar progresif anak dengan usia 1-3 tahun.
Loyalty. Cari Tahu. S-26 Promise GOLD. Susu pertumbuhan dengan kandungan nutrisi yang diformulasikan oleh Wyeth Nutrition Expert untuk dukung potensi hebat & Belajar Progresif.
Harga susu S-26 Procal Gold tahap 3 sekitar Rp. 123.000 untuk kemasan 400 gr dan Rp. 280.000 untuk kemasan 900 gr. Kelebihan : Sangat mudah ditemukan dimana saja, kandungan nutrisi sangat lengkap. Kekurangan : Harga tergolong paling mahal dikelasnya, hanya terdapat satu varian rasa.
zqRPeN.